堀 潤監督作品
映画「わたしは分断を許さない」、全国順次公開中。
平野早矢香MCの新番組がスタート!

【平日レギュラー出演】

◆堀潤 TOKYO MX「モーニングCROSS」7:00~(月~金曜日)
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~(月~金曜日)

 

11/29(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30~


11/28(土)

◆福澤 朗 朝日放送「朝だ!生です旅サラダ」8:00~
◆堀 潤  読売テレビ「あさパラ!」9:25〜


11/27(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54〜
◆堀 潤  読売テレビ「ten.」16:47〜
◆野村修也 テレビ朝日「朝まで生テレビ」25:25〜


11/26(木)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~

◆青栁貴史 NHKBSプレミアム「ニッポンぶらり鉄道旅 都営浅草線〜コレに夢中〜」19:30~

 

11/24(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜

◆福澤 朗 フジテレビ「今夜はナゾトレ」19:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~


11/23(月)
◆GOW TOKYO MX「5時に夢中!」17:00~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~
◆眞鍋かをり テレビ東京「世界!ニッポン行きたい人応援団」20:50〜
◆堀 潤 AbemaTV「AbemaPrime」21:00~

>> 続きを読む

 

11/15(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30~


11/14(土)
◆平野早矢香 BSテレビ東京「卓球JAPAN 」22:00〜


11/13(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~

◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54〜


11/12(木)
◆野村修也 読売テレビ「ten.」16:47〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~
◆平野早矢香 NHKラジオ第一「NHKジャーナル」22:00〜

 

11/10(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜
◆堀潤 読売テレビ「ten.」16:47~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~


11/9(月)
◆GOW TOKYO MX「5時に夢中!」17:00~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~
◆眞鍋かをり テレビ東京「ニッポン行きたい人応援団」20:00〜
◆堀 潤 AbemaTV「AbemaPrime」21:00~
◆平野早矢香 東京FM「SPEAKEASY」25:00〜

11/8(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30~


11/7(土)
◆野村修也 読売テレビ「あさパラ!」8:00~
◆平野早矢香 BSテレビ東京「卓球JAPAN 」22:00〜


11/6(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~

◆眞鍋かをり NHK「ネタドリ」19:30〜
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54〜


11/5(木)
◆野村修也 読売テレビ「ten.」16:47〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~


11/4(水)
◆眞鍋かをりNHK「ガッテン」15:08〜(再放送)

◆野村修也 中京テレビ 「キャッチ!」15:48~


11/3(火)
◆野村修也 ニッポン放送「あなたとハッピー」8:00〜
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~


11/2(月)
◆GOW TOKYO MX「5時に夢中!」17:00~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~
◆眞鍋かをり テレビ東京「ニッポン行きたい人応援団」20:00〜
◆堀 潤 AbemaTV「AbemaPrime」21:00~

 

>> もとに戻る