眞鍋かをり出演の新番組がスタートしました。
堀 潤監督作品
映画「わたしは分断を許さない」、全国順次公開中。
眞鍋かをりが「airCloset」の公式アンバサダーに就任!第一弾CMが公開中
平野早矢香MCの新番組がスタート!
ドキュメンタリー作品「Once a Refugee」
 


【月曜日~金曜日】

◆堀 潤 TOKYO MX「モーニングCROSS」月~金曜日 7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」月~金曜日 9:00~

6/7(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーLIVE!!」5:50~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆眞鍋かをり BS-TBS「にっぽんイイね!こだわり鉄道旅」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」 22:30~
6/6(土)

◆堀 潤 文化放送「ロンドンブーツ1号2号田村淳のNewsCLUB」13:00~
◆平野早矢香 BSテレ東「卓球ジャパン」22:00~

◆狐野扶実子  BSフジ「小山薫堂 東京会議」23:00~(再放送)
6/5(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54~
6/4(木)
◆平野早矢香 東京FM「ONE MORNING」6:00~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~
6/3(水)
◆眞鍋かをり NHK「ガッテン!」15:03~(再放送)
◆野村修也 ニッポン放送「ザ・フォーカス」18:00~
6/2(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55~
◆宮本隆治 BS11「歴史科学捜査班(傑作選)」20:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~
6/1(月)
◆福澤 朗 フジテレビ「スカッとジャパン2時間SP」19:00~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~
◆眞鍋かをり テレビ東京「世界!ニッポン行きたい人応援団」20:00~

◆堀 潤 TOKYO FM「TOKYO SPEAKEASY 」25:00~

>> 続きを読む

5/31(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーLIVE!!」5:50~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」 22:30~
5/30(土)
◆平野早矢香 BSテレ東「卓球ジャパン」22:00~

◆堀潤 フジテレビ「スカッとジャパン」26:15~(再放送)
5/29(金)
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆渋谷ザニー TOKYO MX「モーニングCROSS」 7:00~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54~
5/28(木)

◆平野早矢香 東京FM「ONE MORNING」6:00~

◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~
5/27(水)
◆野村修也 ニッポン放送「ザ・フォーカス」18:00~
◆福澤 朗 テレビ朝日「くりいむクイズ ミラクル9」20:00~
5/26(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55~
◆宮本隆治 BS11「歴史科学捜査班(傑作選)」20:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~
5/25(月)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~

5/24(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーLIVE!!」5:50~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」 22:30~
5/23(土)

◆堀 潤 AbemaTV「NewsBar橋下」 21:00~
◆平野早矢香 BSテレ東「卓球ジャパン」22:00~
5/22(金)
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54~
5/21(木)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~
5/20(水)
◆福澤朗 Eテレ「シャキーン!」7:00~
◆野村修也 ニッポン放送「ザ・フォーカス」18:00~
◆福澤 朗 BSテレ東「開運! なんでも鑑定団」19:55~(再放送)
◆眞鍋かをり TBS「水曜日のダウンタウン」22:00~
5/19(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55~
◆宮本隆治 BS11「歴史科学捜査班(傑作選)」20:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~
5/18(月)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~
◆眞鍋かをり テレビ東京「世界!ニッポン行きたい人応援団」20:00~

5/17(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーLIVE!!」5:50~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆眞鍋かをり BS-TBS「千客万来!中尾家 de ごはん」12:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」 22:30~
5/16(土)
◆平野早矢香 BSテレ東「卓球ジャパン」22:00~
5/15(金)
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54~
5/14(木)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~
5/13(水)
◆野村修也 ニッポン放送「ザ・フォーカス」18:00~
◆福澤 朗 BSテレ東「開運! なんでも鑑定団」19:55~(再放送)
5/12(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55~
◆宮本隆治 BS11「歴史科学捜査班(傑作選)」20:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」20:54~
5/11(月)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~

5/10(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーLIVE!!」5:50~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆眞鍋かをり BS-TBS「千客万来!中尾家 de ごはん」12:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~
◆福澤 朗 BSテレ東「昭和BS平成 懐かしのベスト演芸」19:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」 22:30~
5/9(土)
◆平野早矢香 フジテレビ「ライオンのグータッチ」9:55~10:25
◆平野早矢香 BSテレ東「卓球ジャパン」22:00~
5/8(金)
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54~
5/7(木)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~
◆堀 潤 J-WAVE「JAM THE WORLD」19:00~
5/6(水)
◆野村修也 ニッポン放送「ザ・フォーカス」18:00~
◆福澤 朗 BSテレ東「開運! なんでも鑑定団」19:55~(再放送)
5/5(火)
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55~
◆堀 潤 J-WAVE「HORIDAY SPECIAK CHEERS FOR ALL」9:00~(堀出演17:00~)
◆宮本隆治 BS11「歴史科学捜査班(傑作選)」20:00~
5/4(月)
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~
◆眞鍋かをり NHK「ガッテン!」10:05~(再放送)

5/3(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーLIVE!!」5:50~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~
◆眞鍋かをり BS-TBS「千客万来!中尾家 de ごはん」12:00~
◆福澤 朗 テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」12:54~(再放送)
◆福澤 朗 日本テレビ「真相報道 バンキシャ!」18:00~

◆菊間千乃 フジテレビ「Mr.サンデー」22:00~
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」 22:30~
5/2(土)
◆平野早矢香 フジテレビ「ライオンのグータッチ」9:55~

◆福澤朗 テレビ東京「鉄道沿線ひたすら歩き旅」(再放送)11:30~

◆福澤朗 テレビ東京「鉄道沿線ひたすら歩き旅 列島横断ウルトラクイズSP」18:30~

◆平野早矢香 BSテレ東「卓球ジャパン」22:00~

◆平野早矢香 テレビ朝日「Dream Challenger」23:10~
5/1(金)
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~

◆佐藤康恵 J-WAVE「ALL GOOD FRIDAY」14:20頃~
◆野村修也 テレビ朝日「報道ステーション」21:54~

>> もとに戻る